Срок выдачи копии приговора судом после подачи заявления и возможные жалобы в случае истечения сроков
Уголовно-процессуальный Кодекс РФ Статья 312. Вручение копии приговора
В течение 5 суток со дня провозглашения приговора его копии вручаются осужденному или оправданному, его защитнику и обвинителю. В тот же срок копии приговора могут быть вручены потерпевшему, гражданскому истцу, гражданскому ответчику и их представителям при наличии ходатайства указанных лиц.
Кроме этого, по вопросу, касающемуся вручения копии приговора, см. также Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 15.12.2004 N 161.
На несвоевременную выдачу приговора можете подать жалобу председателю суда.