Многодетнему отцу отказывают в оформлении пособия на детей до 3 лет - правда или заблуждение?
Добрый день!
Получите письменный отказ для обжалования. Необходимо смотреть аргументацию отказа.
В соответствии с Указом Президента РФ от 07.05.2012 N 606 (ред. от 09.11.2018) "О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации"
Высшим должностным лицам (руководителям высших исполнительныхорганов государственной власти) субъектов Российской Федерации рекомендовано установить до 1 июля 2012 г.нуждающимся в поддержке семьям ежемесячную денежную выплату в размере определенного всубъекте Российской Федерации прожиточного минимума для детей, назначаемую в случаерождения после 31 декабря 2012 г. третьего ребенка или последующих детей до достиженияребенком возраста трех лет.