Покупка дома в сельской местности - возможность рассрочки и ежемесячной оплаты
Хотим купить дом в сельской местности цена его 750 тыс. рублей, на данный момент есть 400 тыс. рублей., а 350 тыс. рублей просим у хозяев в рассрочку на 1,5 года. Вопрос: можем ли в договоре купли - продажи указать рассрочку с последующим выкупом и ежемесячной оплатой?
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга Михайловна. Да вы можете включить в договор условия о рассрочке.