Спор о наследстве - могут ли жена и сын покойного брата оспорить действительность доверенности?
Мой брат был наследником нашей матери, моя жена не рассказав брату о реальной стоимости его доли наследства, добилась от него доверенности на переоформление и продажу, в январе брат умер, его жена и сын остались без всего, могут ли они признать доверенность мужа недействительной и претендовать на его долю наследства, проживают они на Украине и не владеют нашими ценами на недвижимость и ценами.
Тина, это практически невозможно сделать. Придется доказывать, что доверенность была получена обманным путем. А как это доказать, если самого доверителя уже нет?