Развод 7 лет назад - кто должен оплатить долю за проживание и сдачу квартиры?
С женой в разводе 7 лет 1/2 доли через суд мои имеем 2 квартиры одну она сдает квартирантам во второй проживает сама только сейчас подал на регистрацию прав собственности на свои доли проживаю вообще в другой квартире за 7 лет она имела доход от сдачи квартиры плюс во второй проживала занимая всю жил площадь я все эти годы не оплачивал свои доли должен ли ей какието деньги за 7 лет так как она сама оплачивала за все имущество.
Лучший ответ
Добрый день!
Если Ваша супруга обратится в суд, то возможно с Вас взыщут 1/2 по коммунальным платежам за последние 3 года, в связи с тем, что несмотря на то, что Вы не проживали в данных квартирах, как собственник Вы обязаны нести затраты на содержание имущества.