Наследственное дело - Арестованная доля дома, долги банку и вызов в суд - что делать и как защитить свои права?
Вам надо готовить письменные возражения по делу, не все долги наследуются. Более того, не все права могут быть переуступлены коллекторам. Это моя специфика, желательно посмотреть сам иск, чтобы оценить перспективы.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день
Вступив в наследство вы тем самым приняли на себя обязательства супруга в том числе и по выплате долгов. Поэтому Вам рекомендую обратиться к грамотному юристу специализирующемуся именно на наследственных делах и он уже будет вести от вашего имени и переговоры с кредиторами и выступит в суде с правильной позицией по делу.