Кто может претендовать на жилье, если что-то случится с мамой?
У мамы родителей нет.
А если напишет дарственную на кого то?
То,на кого напишет, тот полноценным хозяином становится?
Они в разводе, но живут вместе.
Квартиру отец получал давно от работы.
Когда оформляли в собственность, то отец и я отказались от всего. Мама собственник.
И даже если не напишет завещание, то из родственников никто претендовать не может?
Здравствуйте!
А если напишет дарственную на кого то?даТо,на кого напишет, тот полноценным хозяином становится?
Они в разводе, но живут вместе.значит, ваш отец не является наследником
И даже если не напишет завещание, то из родственников никто претендовать не может?если есть наследник первой очереди - Вы, никто не сможет претендовать.
Здравствуйте! Если нет завещания, наследники первой очереди - родители, дети, супруг.
У мамы родителей нет.
А если напишет дарственную на кого то?
Они в разводе, но живут вместе.
Квартиру отец получал давно от работы.
Здравствуйте!