Наследство с недостроенным домом - как правильно поступить?
Умерший родственник завещал участок со всеми постройками. Нужно ли у нотариуса сообщать, что на участке есть недостроенный дом? Или вступать в наследство, а потом достраивать дом и оформлять? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Да именно так. нет документов на дом-заявлять ничего нен надо. Вступайте в наследство, достраивайте, оформляйте сразу на себя.
Спасибо! Именно то, что я хотела услышать!