Можем ли мы не платить за содержание жилья в сельской местности, если не заключали договор и не получаем никаких услуг?
Мы проживаем в сельской местности, квартира приватизирована. Кап. ремонт оплачиваем., .Принесли в этом месяце квитанцию на содержание жилья, посчитали сумму с квадратного метра площади квартиры, как и кап. ремонт. Имеем ли мы право не платить содержание, договор не заключали, услуги никакие не оказываются. Все содержим сами, Устраняем неполадки по дому сами, собирая деньги со всех соседей.
Вам необходимо обратиться в Госжилинспекцию.
Что это вдруг объявилась из ниоткуда какая то организация и деньги собирает! А кто ей передавал этот жилфонд в управление?