Вопросы развода - выплата алиментов и прикрепление свидетельств при наличии общего и от первого брака ребенка
2 жена подала на развод есть общий ребенок 5 лет, так же от первого брака есть ребенок 15 лет. с первой женой договорились устно что плачу 2500 руб. а второй предложил 3000 сказала мало. Зп сотовляет 13800 в месяц. Мне при разводе надо будет прекреплять свидетельство о рождении 1 ребенка. И сколько я буду выплачивать второй жене. Спасибо.
Лучший ответ
Не надо Вам при разводе ничего делать.
Суд рассматривает иск о расторжении брака. Если там нет о взыскании алиментов, то в суд вообще можете не ходить.
При оплате делайте всегда отметку "алименты за март 19 года".
Вторая может взыскать 25%, если не предоставите доказательства уплаты алиментов на второго ребенка.
Наконец-то все понятно, благодарю!