Как справиться с налогом на имущество, когда нет дохода от закрытого магазина
В собственности есть здание бывшего магазина, ИП закрыто, магазин закрыт не работает, а налог на имущество надо платить т.к собственность. Вопрос: как быть если у меня одна зарплата я плачу за обучение ребенка второй ребенок на моем иждевении и плюс еще теперь кредит? Помогите разобраться может есть какой то закон чтобы не платить за то что не приносит прибыль.
Татьяна, такого закона нет. Платить за коммерческую недвижимость всеавно придется. Ищите другой способ. Может быть продать или сдать в аренду.
Платить придется в любом случае. В чем проблема сдать в аренду или продать?
С уважением.