LSN Messenger
Великий Новгород, 13.03.2019, 17:04

Как оплатить или "остудить" пыл коллекторов?

Вопрос №15441666 из г. Великий Новгород
опубликован 13.03.2019, 17:04
Как оплатить долг коллекторам если нет никакой бумаги (документа) на взыскание? Звонят на работу, жене (этих номеров я не давал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может долг ваш им продали.

13.03.2019, 17:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Ваша ситуация не нова. Решение проблемы есть. Звоните, расскажем.

14.03.2019, 16:32

Банк наверное продал но ни бумаг ничего (копий) я не получил Как их отучить от звонков третьим лицам?

13.03.2019, 17:17

Ответил в личном сообщении.

13.03.2019, 17:19

Роман, пишите жалобу судебным приставам, которые сейчас как раз и занимаются такими вопросами в отношении коллекторов.

С уважением.

13.03.2019, 17:20