Заинск, 13.03.2019, 23:38

Возможно ли заместить мужа на заседании административной комиссии из-за его отсутствия в командировке?

Вопрос №15443879 из г. Казань
опубликован 13.03.2019, 23:38
Вопрос такой. Могу ли я вместо мужа присутствовать на рассмотрении дела на заседании административной комиссии, т.к. муж находится в данный момент в командировке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Либо по доверенности на представительство интересов, либо надо отправить ходатайство о переносе в связи с невозможностью явки.

14.03.2019, 02:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Можно ли просто позвонить на счёт переноса заседания?

14.03.2019, 02:59

Можно. Но все таки лучше в письменном виде.

14.03.2019, 03:01

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034