Почему судебные приставы снова выставляют долг по ЖКХ, если задолженность была полностью погашена в течение года?
Здрвствуйте! Такой вопрос судебные пристава высчитывали с зарплаты за задолжностт по жкх в течении года все полностью погасили а сегодня мне опять жкх выставили долг что делать если долг погашен и сейчас плачу вовремя? Тем более это старая ук...а сейчас у нас другая ук.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться с письменным заявлением на имя старшего судебного пристава исполнителя с просьбой предоставить информацию-основание для списания средств. Параллельно обратитесь в новую УК, т.к. то договору цессии, если у вас есть еще задолженность по квартплате перед предшествующей УК, долги будут отражены и в новой УК. Если эти меры не помогут обратитесь в прокуратуру или уполномоченному по правам человека.