Некорректное поведение владельца магазина Меркурий - куда обратиться?
Тут такой случай произошел 13.03 числа в магазине Меркурий. После утренника пошли мы с ребенком искать фруктовый лед и зашли в этот магазинчик. На месте был и сам владелец данного заведения. Фруктовый лед в холодильнике мы увидели но открыть не смогли поскольку на самом холодильнике стояла коробка с тортами. Владелец поинтересовался что мы хотим и услышав ответ приоткрыл дверцу, покрутил мороженное в руке, демонстрируя нам его и закрыл обратно. Коробку при этом никто не убрал. Я хотела в свою очередь эту самую коробку поставить на стол который располагался за холодильником на что сам владелец довольно таки сильно стукнул мне по руке. Сказать что я растерялась ничего не сказать. Потеряла дар речи. Разумеется я сделала ему замечание на что он разорался и сказал валить нам из магазина. Я конечно матернулась но ему показалось что я его обозвала и в конечном итоге он меня за шкирку вытолкнул из магазина говоря в след что бы я больше там не появлялась. На пороге я встретила двоих женщин заходивших внутрь и одна из них обронила слова что якобы снова не духе... выходит это не единичный случай! Все это происходило на глазах моего ребенка и мамы... и еще одного покупателя. Теперь вопрос: НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО? и куда мне обратиться..:::? помогите.
Лучший ответ
Это безобразие. Пишите заявление в полицию для проведения проверки и привлечения его к ответственности ст.
Благодарю за потраченное время!