Как определяется площадь участка и распределение долей соседей - по площади или по строениям?
Участок 667 кв м, у меня 13.25 у соседки 12.25-как это считается по площади или по строениям расположенным на этом участке Мой отец покупал в 1978 году по строениям-где было описаны все строения какие он покупает-поэтому мой участок больше в два раза чем соседкин а то и в три раза, даже ворота у нас на разных улицах, участок угловой между нами капитальный забор, но участок считается как один-вопрос приватизировали пока только землю, каждый свою долю, так как же считаются доли по площади участка или по строениям кто чем владеет-кто что покупал? И не получится что она захочет сдвинуть забор который в плане еще с 60 х годов.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка пользования земельным участком, чтобы решить спорные вопросы.
Обращайтесь!
Наконец-то все понятно, благодарю!