Мать запрещает видеться с ребенком, постоянно находя аргументы против общения.
После развода ребенок остался с матерью. Отец регулярно и аккуратно выплачивает алименты не скрывая доходов. Мать запрещает видеться с ребенком, постоянно находя аргументы против общения. Что делать?
Лучший ответ
Подавать в суд иск об определении порядка общения с ребенком.