Работникам скорой помощи запретили прием пищи - насколько это правомерно и как повлиять на это решение без письменного приказа?
В таком случае, если мы отказываемся ехать на вызов - мы сами попадаем под "Неоказание медицинской помощи"
Правилами внутреннего трудового распорядка или трудовым договором должны быть определены часы отдыха (приема пищи), в это время можете не работать без последствий для трудовых отношений.
Это неправомерно. Просто не исполняйте это распоряжение.