Получили займ на Василеостровском, но оказались жертвами мошенничества - что делать?
Мы обратились в компанию на василеостровском по займу нам дали 300 тысяч рублей а подписали документ как будто взяли 900 остальные деньги это компания отдала мужчине который превел нас туда сумма была в размере 600 тысяч рублей, нашу квартиру продали некой женщине, в итоге нас выселяют. Этого мужчину посадили за мошеничество куда нам обращаться? Заявление в прокуратуру уже отнисли.
Алла, здравствуйте!
Займ под залог недвижимости? Как произошло отчуждение квартиры?
Вас выселяют на основание решения суда?
Вас признали потерпевшей по уголовному делу?
Советую обратиться очно к адвокату.
Добрый день!
Вам необходимо обращаться в суд, если желаете признать Договор купли-продажи квартиры недействительным, однако для этого, необходимо ознакомится с Вашими документами при очной консультации.
Здравствуйте.
Необходимо читать приговор злодею и решение об обращении взыскания на Вашу квартире, а также (если подавали) апелляционные жалобу и определение.