Чтобы получить пособия за рождения ребёнка нужно ли приносить справку от мужа брак не зарегистрирован ребёнок на его фамилии.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да. Если он записан отцом ребенка
В бухгалтерии по месту работы матери требуют, чтобы человек, записанный отцом, предоставил справку о том, что он не получает пособие на этого ребёнка. Без справки с места работы записанного отцом о том, что он не получает пособие, матери не оформляют документы на пособие.
Спасибо за дельный совет!