Строители среднего многоквартирного дома хотят отсечь опасную часть и оформить его как отдельно стоящую недвижимость
Точнее дом хотели признать ветхим, но так и не признали, потому что мы против. Соседи обвиняют нас, требуют нашу постройку снести. Им ответили, что не могут снести часть дома (5 квартир), а нам это зачем? Мы наооборот были бы рады остаться одни, нам не надо никаких улучшений жилищных условий. Земля у нас оформлена под ижс, а завершенное строительство не оформлено, потому что если барак снесут, то надо будет оформлять, как отдельный дом. А если нет, то как блокировку. Мы не знаем, что делать? Оформлять или нет? могут ли нас снести?
Так вы же говорите, что выделили.