Скажите за какое время оформляется договор дарения.
Уважаемый Алексей!
Договор дарения можно составить за 20-30 минут. Если Вы об этом.
Если о регистрации - то зависит от предмета договора. Автомобиль оформляется в ГИБДД в течение 1-2 часов, а вот недвижимое имущество - по практике, органами Госрегистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним оформляется в течение 7-10 рабочих дней.
Если Вы обратитесь к адвокату на сайте, то договор будет составлен в течение суток.
Обращайтесь!
Сам договор дарения, при наличии полных сведений и информации, оформляется в течении 30 минут.
После регистрация в Госкомрегистре - 15 дней.