Скажите пожалуйста, возможно-ли опротестовать или заморозитьсделку?
Продать по договору дарения ничего нельзя. Признать сделку недействительной возможно по основаниям минимой или притворной сделки. надо собрать пакет документов и в суд.
Здравствуйте, Виктория.
По Договору дарения ничего продаваться не может, иначе это уже сделка по купле-продаже. В Вашей ситуации необходимо изучать правоустанавливающие документы на комнату, документы на основании которых отчуждалась комната, только после этого можно уже сказать что-то определенное.
P.S. Могу оказать помощь в прояснении Вашей ситуации, с последующим юридическим сопровождением в суде.
С уважением,
Дмитрий Владимирович.
+7-921-353-58-51