Травма на производстве - правильно ли было оказано первая помощь и назначено лечение?
Хочу спросить, правильно ли все было. Я получила травму на производстве. Упала и ударилась головой, диагностировали ЗЧМТ и ушиб позвоночника, через неделю выписали из стационара, невролог сказал что отклонений не видит. Но так как я работаю оператором машинного доения и у меня сохраняются головные боли даже после выписки, мне продлили больничный ещё на неделю. После выписки никаких рекомендаций не дали. Пришлось брать отпуск, так как физически работать ещё не могу и чувствую себя плохо.
Нужно задуматься о получении компенсации.