Барнаул, 15.03.2019, 06:34

А если с нами не договаривались, а поставили перед фактом?

Вопрос №15451960 из г. Барнаул
опубликован 15.03.2019, 06:34
А если с нами не договаривались, а поставили перед фактом?
Лучший ответ
Рекомендуется

В этом случае, до подписания каких-либо бумаг, обратитесь к юристу и будьте готовы отстаивать свои права и интересы в суде.

15.03.2019, 06:38
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А есть смысл идти в суд?

15.03.2019, 06:43

Чтобы оценить перспективы разрешения Вашей ситуации в судебном порядке необходимо изучить имеющиеся у Вас документы. Подробно выяснить все обстоятельства дела. Выяснить Ваши цели, как частные, так и общие. Только после этого можно дать более менее точный ответ. Если Вы желаете защитить свои права и интересы, а работодатель их нарушат, то Вам необходимо обращаться в соответствующие органы: прокуратуру, инспекцию по труду, суд.

15.03.2019, 07:00