Вопрос по приватизации - Может ли собственник выписать прописанного родственника из квартиры?
Мама отказалась от приватизации. Я приватизировал квартиру. Мы с ней оба прописаны. Потом квартиру продали и купили другую. Я собственник. Маму там прописал. Могу ли я сейчас ее выписать?
Лучший ответ
Здравствуйте Юлия, да, можете. Если добровольно не снимется с регистрационного учёта, то нужно будет обращаться в суд с соответствующим иском.
Спасибо, все понятно!