Необходимость аннулирования договора Наследие 2,1 с возвращением взноса, полученного от банка РЕНЕССАНС КРЕДИТ
Доброе утро!
Вернуть страховку можно путем признания ее навязанной! Например, о навязанности может свидетельствовать отсутствие в Заявлении на страхование граф, позволяющих отказаться от услуги, то есть банк не предоставил заемщику сделать выбор.
Здравствуйте, вам необходимо обратиться с соответствующими заявлениями о получении дополнительных разъяснений по заключенному договору страхования. Затем написать заявление на расторжение договора, поскольку вы были введены в заблуждение и не подписали бы данный договор при других обстоятельствах.
Всего доброго.