Мне нужно написать кассационную жалобу по уголовному делу в президиум краевого суда.
Обращайтесь к адвокату на сайте или в вашем городе. После изучения представленных приговора и апелляционного определения жалобу составят.
Выбирайте юриста, предоставьте документы по которым можно будет подготовить кассацию. Услуга платная - юристов и адвокатов на данном сайте очень много.
Здравствуйте! Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и он Вам подготовит кассационную жалобу на основе норм УК РФ и УПК РФ. По правилам сайта самореклама запрещена.
Добрый день. Выбирайте юриста и Договаривайтесь об оплате.
Добрый день!
Для подготовки кассационной жалобы в любом случае необходимо ознакомиться с документами:
- обвинительное заключение
- приговор
- апелляционная жалоба-апелляционное определение.
Можете прислать документы на личную почту.