Вычет алиментов - влияют ли они на получение ежемесячных пособий на первенца в 2018 году
Включается ли сумма алиментов, уплачиваемых мужем на первого ребенка, в доход семьи для получения нами ежемесячных пособий на первенца рождённого в 2018 году.
Но ведь эти алименты получает бывшая супруга моего мужа? Этих денег мы не пооучаем. Сумма алиментов только лишь входит в сумму Начислено в з.п.
Здравствуйте! Да, конечно алименты входят в совокупный доход для назначения пособий.