Как получить справку об утере военного билета и необходимые документы для этого
Попробуйте восстановить военный билет. Вам придется обратиться для начала в полицию и сообщить о потере документа. На это время вам выдадут справку.
В течение 14 дней вам нужно обратиться в свой военкомат за дубликатом, если Вы моложе 27 лет. В военкомат нужно будет предоставить пакет документов:
1. справка из полиции о факте утери военного билета
2. фотографии 3*4
3.документ удостоверяющий личность
4.документ об уплате госпошлины
5. для лиц до 27 лет, если они освобождены от службы по состоянию здоровья-заключение медицинской комиссии
Удачи Вам.