Инвалид 2 группы получил требование оплатить земельный налог после многолетнего освобождения - что делать?
Я - инвалид 2 группы (бессрочная). Все документы в 2007 были переданы в Налоговую (г. Долгопрудный, Московская обл.) и в течение ряда лет я был освобожден от налогов за землю (6 соток) и нежилое строение (г. Долгопрудный, Московская обл.). Сегодя получил письмо из ПКО Московская обл. ОПС Московский АСЦ (г. Химки, Московской обл.) с требованием оплатить Зем. налог ФЛ. Телефон у них занят постоянно! Как это надо понимать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это, к сожалению, достаточно распространенная ситуация, когда в базе налоговой происходит какой-то сбой. Вариантов два-либо ехать лично с подтверждающими документами, либо писать через личный кабинет жалобу.
Спасибо, буду знать.