Сыктывкар, 15.03.2019, 19:42

Как доказать свою невиновность в сливе топлива без видеозаписей?

Вопрос №15456763 из г. Сыктывкар
опубликован 15.03.2019, 19:42
Я работаю на грузовике. Закончив работу я как обычно поставил машину в гараж. Мыл свой личный автомобиль, помыл и поехал домой ту мне через неделю говорит начальник что я слил топливо с двух машин и показал распечатку гланаса что в это время когда я находился в гараже пройзошел слив топлива с двух машин но я не сливал и не кого не было в гараже кроме меня. Камер видео наблюдения нет как мне доказать что я не сливал топливо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тут вопрос в том, что доказывать надо не вашу невиновность, а вашу вину, презумпция невиновности, как они будут это доказывать без камер и свидетелей.

15.03.2019, 20:26

По распечатки с глоннаса по времени массу я выключил в 15:00 и слив был в 15:07

15.03.2019, 21:07

Это не доказывает факт хищения.

16.03.2019, 03:59