Потерпевшая или мошенница? Как погасить долги после обмана с залогом и банкротством
Здравствуйте следует смотреть условия кредитного договора и условия поручительства, так поверхностно сказать сложно. Доказать мошенничество необходимы проверочные и следственные мероприятия, заёмщик уже умер, потому добиться приговора шансов нет, только рассмотреть возможность вынесения правильного постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. В любом случае изучать договор.
Жена его созаемщик. Нигде ни фигурируется, что они купили квартиру на кредитные деньги, а не на строительство на несуществующем участке. Но вся родня знает об этом.
Насколько известно она продала квартиру, три года не прошло до банкротства.