Можно ли забрать маму из отделения полиции с помощью адвоката сегодня? Каковы возможные последствия за кражу в супермаркете?

Мою маму сегодня отвезли в отд. полиции за кражу в супермаркете. Что ей грозит? Дознователь ещё не допрашивал, только завтра будет он. Она там целый день сидит и всю ночь ещё там будет ждать его. Можно ли с помощью адвоката её забрать домой сегодня?
Лучший ответ

Скорее всего допросят и отпустят. Но следует знать все обстоятельства дела. Вдруг дело серьёзнее чем кажется на первый взгляд.

Спасибо за понятный ответ!

А почему Вы не спросите это у адвоката?

Жаль, что Вы не можете мне помочь!