Мой опыт - Кража в супермаркете, полиция, суд и встреча с адвокатом - что ждет меня дальше?
Я совершил кражу бутылки пива в супермаркете, был задержан охраной, затем полиция отвезла меня в участок где мне сказали явиться в суд на сл. день. По приезду в суд моего дела там не оказалось и я пошел домой. Дознователь позвонил и пригласил меня в отдел с адвокатом (которого назначат они сами так как у меня нет своего). Скажите чего ожидать?
Здравствуйте.
Нужно давать объяснения или по ст.
Здравствуйте.Если Ваши действия квалифицируются как кража-то административная ответственность, если по ст. 161 УК РФ-уголовная.
---Здравствуйте, административного штрафа ожидать и не позориться по мелочам. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте!
Административной ответственности следует ожидать, так как это мелкое хищение.