Виноват ли владелец частного дома при ДТП на прилегающей территории?
Производил разворот (задним ходом) от ворот собственного частного дома не на дорогу, а на прилегающей территории, в этот момент резко другая машина съехала с дороги на обочину перегородив мне движение и итог ДТП. Кто виноват?
Лучший ответ
Неизвестно, зависит от обстоятельств. По тому, как описываете в тексте вопроса - оба водителя, не следили должным образом за дорожной обстановкой.