Как восстановить утраченные деньги после отказа суда в рассмотрении жалобы на предоставление под ПТС займа и перевод средств на карту директора?
Здравствуйте. У меня не сходятся суммы... взяли 40 000, 60 000 перечислили директору. Если Вы делали перевод со своей карты на карту директора-все в порядке-берете выписку по счету с расшифровкой, это будет доказательством внесения денег. Если вносили наличными-обращаетесь в банк, просите копию квитанции о внесении данных денег. Тоже проблем никаких. Но взыскать Вы сможете только сумму, которую внесли+ % за пользование чужими денежными средствами - 1/300 от ключевой ставки в день. А тот долг, который взыскан по решению суда оплачивать придется.