LSN Messenger
Омск, 09.08.2021, 05:19

Как вернуть ДКП после продажи машины без него?

Вопрос №18635836 из г. Омск
опубликован 09.08.2021, 05:19
Продал машину без дкп, покупатель оказался перекупом и уже продал машину, могу ли я сам написать дкп, перекуп свои данные скинул, если машина уже не у него.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, Ваше заявление примут.

09.08.2021, 18:12

Добрый день!

Можете, если дата вашего договора, будет раньше даты продажи ТС перекупом.

09.08.2021, 05:22

Если обратиться в ГИБДД и объяснить примут заявление?

09.08.2021, 05:31