Оренбург, 16.03.2019, 10:46

Ответ администрации района на письмо об отказе от заключения договора

Вопрос №15459112 из г. Оренбург
опубликован 16.03.2019, 10:46
Псле получения плотежки по тко я направил письмо в упровляющую компанию, с обяснением почему я не намерен зоключа ь с ними договор. На что мне пришол ответ что доровор за меня заключила администрацыя района.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, договор является публичным поэтому заключать его не обязательно. Удачи вам!

16.03.2019, 16:33

Как от него отказатся. И можно это сделоть.

16.03.2019, 18:39

Сергей, вы не можете отказаться. Так как каждый собственник обязан платить за вывоз мусора.

16.03.2019, 18:47

А как же утелизоционный сбор. Где предприятие платит за утилизацию упоковки.

16.03.2019, 18:59