Соответствие 217 ФЗ - необходимость изменений в других учредительных документах и включение пункта о Реорганизации в устав

Прописываем новый устав. По ОГРН нашли, что ОКОПФ 20702 (СНТ). Выглядеть в уставе должно быть: Организационно-правовая форма: Товарищество собственников недвижимости. Вид товарищества: Садоводческое некоммерческое товарищество. Достаточно ли этого в уставе что бы соответствовать 217 ФЗ. Или что то нужно менять в других уч-ых документах? И в каких? Многие делают в уставе пункт Реорганизация. Ссылаясь на часть 10 статья 12 и часть 2 статьи 41 ФЗ № 217, часть 3 статьи 4 ФЗ № 217, часть 3 статья 50 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет к сожалению, не достаточно.

Ответ неполный.