ООО строит коттеджный поселок и рассматривает варианты обеспечения электроэнергией жильцов
ООО строит коттеджный поселок, для того чтобы поставлять электроэнергию жильцам по тарифам населения мы должны создать Управляющую компанию, а если не создавать еще одно юр.лицо возможно внести изменения в коды статистики и в виды деятельности.
Здравствуйте, Ольга!
Конечно, можно, организация может заниматься различными видами деятельности. При этом внести изменения в ОКВЭД необходимо. Для этого нужно внести изменения в устав ООО, заполнить соответствующую форму и все подать на госрегистрацию в налоговый орган.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.