Как защитить свои права на долю в общей собственности после развода и преобретения жилья экс-супругой
При чём тут раздел МСК, и сроки раздела совместно нажитого имущества? Мск-материнско СЕМЕЙНЫЙ капитал. Каторый выделяется на три цели, может сей час и больше. И при приобретении жилья с использованием мат капа. Должны быть введены в собственность те на кого он выделялся,-это первое. А второе, как с использованием МСК, Нынешний муж оформил жильё где он один собственник или она? Я вот рюпро что, а не про раздел МСК и имущества...
Сертификат МСК разделу не подлежит вообще, а в Вашем случае - тем более, т.к. прошли все сроки раздела совместно нажитого имущества.