На протяжении 4 лет муж в жесткой форме избивает жену при маленьком ребенке.
Лучший ответ
Елена, пусть жена снимает побои, обращается в ОВД с заявлением об этом, разводится, разъезжается физически с ним, взыскивает алименты.
Вы не задали вопрос юристу, Елена.
Кроме того - откуда информация, попадала ли жена в больницу, есть ли заявление в полицию и т.д.?
Здравствуйте! И почему жена не разведется с мужем-тираном и не подаст заявление в полицию?