Нижний Новгород, 16.03.2019, 19:35

Проблемы со скважиной - неконтролируемый песок и утечка воды

Вопрос №15461401 из г. Йошкар-Ола
опубликован 16.03.2019, 19:35
Бурили скважину 2 года назад (в мае). Первый год все было нормально. Но 2 году гарантии стал идти песок с водой. При этом с каждым мес количество песка увеличивается. И откачиваем И дом в постоянно в течении дня водой пользуемся. Вызывали бригаду которая бурила. Они говорят типо нормально, очищается место, откуда идет у нас вода. Но теперь через день откачиваем воду, а весной будем затапливать соседей так. Тут 2,5 дня скачали воду, полдня вода была отключена и все, вечером опять песок. Все бойлеры с песком, бочок унитаза с песком, машинку стиральную Замучались чистить, а скваженщики твердят одно - с их стороны нарушений нет. Что можно сделать? Гарантия заканчивается в середине мая.
Лучший ответ
Рекомендуется

На выполненные работы Вы должны были заключить письменный договор, на основании которого и норм ГК нужно сейчас предъявить исполнителю письменную претензию.

16.03.2019, 19:38

Договор есть. Написать претензию и чтобы они заверили? Или как правильно сделать.

16.03.2019, 19:39

Претензию не заверили, а выполнили свои обязательства по договору, подробнее написано Вам в личные сообщения.

16.03.2019, 19:40