Согласование правил отделочных работ с застройщиком - вопросы после заключения ДДУ
Срок передачи ключей - июнь 2019.
Сейчас проходит конкурс на УК, только одна УК участвует-от застройщика. Но это уже как само собой разумеющееся (к сожалению), беспокоит не столько УК, сколько ДДУ.
Нужно направить в адрес застройщика письмо о признании этого Приложения незаконным, при необходимости можно обратиться в суд с иском.
Здравствуйте! В данном случае юристу нужно смотреть сам Договор и акт приема передачи. Чтобы ответить на Ваши вопросы.
Конечно незаконно, они пытаются свое УК навязать, когда по договору срок передачи?
Срок передачи ключей - июнь 2019.