Как правильно поступить при покупке земельного пая с арендной историей - судебный риск или законное право?
Меня зовут Александр. Подскажите пожалуйста, как мне правелтно поступить. Я являюсь фермером и занимаюсь растениводством. Ко мне обратилась женщина, она имеет земельный пай, который ранее (до июля 2018 г) был в аренде у другого фермера. Женщина хочет продать землю, но тот фермер не купил у нее этот пай. В договоре аренды была указана строка, что договор с пролонгацией, но дополнительно ни каких документов она не подписывала. Могу ли я купить этот пай? Или через суд они у меня потом его отсудят? Спасибо.
Можете конечно купить. Главное - правильно составить сам ДКП.