Как избежать потери квартиры при задолженности по ипотеке в период декрета?
Что мне делать. У меня возникла сложная финансовая ситуация, в связи с тем, что я сейчас нахожусь в декрете и поэтому у меня возникла достаточно большая задолженность по ипотеке и Банк сейчас требует возврата полной суммы ипотеке. Квартиру терять не хочу. Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты решения моей проблемы.
Затянуть процесс на долгое время, а за это время найти денежные средства на погашение задолженности. Для более детальной консультации желательно изучить сам договор.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Если только просить отсрочку.
Здравствуйте! Только договариваться с банком. Иначе, 99% что заберут квартиру по решению суда.