Проиграл гражданское дело во всех инстанциях - возможно ли потребовать юридической оценки от прокуратуры?
Я проиграл гражданское дело во всех инстанциях. И теперь, по вступившему в законную силу судебному решению, на меня не распространяются нормы права, содержащиеся в ряде нормативных актов РФ. При этом у судов нет права ограничивать меня в правах и выводить из правового поля России. Могу ли я потребовать у прокуратуры дать юридическую оценку этой бредовой ситуации?
Александр, прокуратура Вам ответит, что надо обжаловать решение судов, вот и всё.
С уважением.
Здравствуйте, разъясняю, что в соответствии с ч. 2 ст. 11 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" обращение, в котором обжалуется судебное решение, в течение семи дней со дня регистрации возвращается гражданину, направившему обращение, с разъяснением порядка обжалования данного судебного решения.
Ну так я в своё время это решение везде обжаловал, вплоть до Верховного Суда. И везде мои жалобы отклонили. Ведь это же бред какой-то получился - на меня законы не действуют...