Как изменить вид использования участка земли при оформлении дарственной от матери дочери?

Хочет дарственную от матери дочери-на участок земли. В свид-ве под садоводство, в выписке появилась запись особых отметок: сведения о видах разрешенного использования имеют статус "актуальные незасвидетельствованные".Право зарегистрировано на этот объект с видами разрешенного использования"для иных видов жилой застройки".Мне неясно, подать на изменение вида с садоводства на иной вид жилой застройки, или в дарственной указывать в особых отметках, всю писанину из выписки вставить? И переход права регистрировать спокойно.:
Лучший ответ

Вам не нужно ломать голову над этим вопросом. Вы обязаны списывать всё из свидетельства и внести в договор дарения. Госпошлина стоит 2000 руб. за регистрацию права собственности.

тоже так считаю,однако сомнения появились в связи с тем,что инфа прошла по разночтениям в свидетельстве и в выписке-а должно быть ,якобы, одинаково..

Основным является кадастровый номер участка и его местонахождение, садоводство " Василек",участок№...

Спасибо за полезный совет!