Тула, 17.03.2019, 19:51

Как решить проблему с домом, принадлежащим трем хозяинам, но необитаемым в двух частях и без документов, при том, что одна из частей имеет проблему с покрытием крыши?

Вопрос №15465571 из г. Тула
опубликован 17.03.2019, 19:51
У меня дом на 3 хозяина но в двух частях не живут но прописаны документов у них на дом нет у меня часть в собственности упала крыша общая как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться в администрацию поселения и управляющую компанию, которая управляет Вашим многоквартирным домом по вопросу ремонта крыши.

17.03.2019, 19:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Дом колхозный на 3 хозяина колхоза нет документы на мою часть есть на остальные части нету но там прописаны и не живут уже лет 15 можно ли мне как нибудь оформить эти части?

17.03.2019, 20:09

Нет, ведь там люди прописаны.

17.03.2019, 20:11

А выкупить можно эти части как нибудь?

17.03.2019, 20:21